Проблемы жизни


В конце концов, я перестала рисовать, но внутри меня продолжал гореть огонь. Теперь я понимаю, что все это питало антагонизм».
 
 — Были ли вы замужем? Были ли у вас свои де­ти?
 
 «Я влюби­лась в женатого челове­ка, и мы жили вместе тайно. Я отчаянно ревновала его к жене и де­тям, но панически боялась иметь своих де­тей, хотя мне этого так хотелось. Обычная семейная жизнь, ежедневное общение — всего этого я была лишена; и вот ревность превратилась в бешеную ярость. Ему пришлось уехать в другой город, но моя ревность никогда не ослабевала. Это было невыносимо. Чтобы забыть обо всем, я с еще большим энтузиазмом принялась за преподавательскую работу.


< < < <   > > > >  

Метки: самопознание личность жизнь

Похожие записи:


Способности и одаренность
Искусство принятия решений
Борьба со стрессом




Полезное



Джеймс Рэй
Это время было – конец 70-х годов, когда Бог только начинал вводить церковь в Америке и в других местах в новую эпоху подъема духовной жизни… Ричард Фостэр был одним из первых, кто услышал, что Дух говорит церквам, и сообщил остальному миру через свою книгу, что именно он услышал.

Самосове­ршенствование, работа над собой. © Rarida.ru