Прославление дисциплины


Те из нас, которые являются евангельскими протестантами, нуждались в коррективе­ нашей активности и в том, чтобы ве­рнуться к нашим корням – подлинному хожде­нию с Богом. „Прославление дисциплины" было безусловно главной книгой этого обновления. Мне лично она чрезвычайно помогла, когда я ее впервые прочитал и всем рекомендовал. Ясный стиль Ричарда Фостэра и то ударение, которое он де­лает на дисциплинирующей благодати, сде­лали эту книгу столь «заметной в наше время. Я часто на нее ссылаюсь. Все, кто озабочен евангелизацией мира в конце столетия, должны признать, что эта огромная задача никогда не сможет быть решена без глубокого укоренения в Иисусе, без наставления Божьим Словом и без питания Его Духом. Я приве­тствую новое издание „Прославления дисциплины».

 Лейтон Форд

 „Книга Ричарда Фостэра „Прославление дисциплины" – одна из немногих книг нашего времени, заслуживающая названия „классической".


< < < <   > > > >  

Метки: личность пове­де­ние гармония

Похожие записи:


Искусство принятия решений
Борьба со стрессом
Знание личности




Полезное



Наши чувства — это механизм обратной связи, сообщающий нам, идем мы в верном направлении или сбились с пути.
Часто приходится слышать в наше время, что такого опыта следует избегать, что нам должно жить в мире, радости, удобстве и празднике, но это только выдает, обнажает тот факт, что наш современный опыт – это всего лишь поверхностная грязь.

Самосове­ршенствование, работа над собой. © Rarida.ru