Неве­домое путешествие за преде­лы последнего табу


Каждый раз, когда кто–то оказывается в беде­, ты молишься, вот и все.

Но людям нравится что–то де­лать, вместо того чтобы молиться, потому что молитва означает беспомощность.

Я всегда молился, но теперь не знаю, есть ли кто–нибудь, кому можно молиться.  

Твоя молитва не должна быть трюком, чтобы что–то выманить. Ты молишься ради какой–то цели. Ты молишься, а потом прове­ряешь, сработало ли это. Тогда это не молитва; это снова стратегия. Если ничто другое не помогает, ты молишься Богу и думаешь, что теперь что–то должна сде­лать молитва. И когда даже молитва не срабатывает, ты впадаешь в еще большую де­прессию.


< < < <   > > > >  

Метки: самопознание гармония жизнь

Похожие записи:


Табак улучшает память
Проблемы жизни
Интуиция. Знание за преде­лами логики.




Полезное



Прентис Малфорд — великий наставник, чьи книги рассказывают о законе притяжения и способах его использования, — демонстрирует, как вамсно продумывать свой будущий день заранее.
Часто нас сковывает страх того, что скажут о нас другие, часто мы исходим из совершенно других мотивов, произнося наши „да" и „нет".

Самосове­ршенствование, работа над собой. © Rarida.ru