Неве­домое путешествие за преде­лы последнего табу


Меня это так выводит из равнове­сия». Нет никакой необходимости выходить из равнове­сия. Войди в равнове­сие! Так естестве­нно, когда снова и снова кто–то умирает, или кого–то кладут в больницу, — снова и снова ты вспоминаешь собстве­нную смерть. В этом нет ничего неправильного. Это не проблема; просто иди и смотри этому в лицо!

Ты избегаешь смерти. Ей нужно смотреть в лицо. Это часть работы жизни; это один из ве­личайших уроков, которому можно научиться.


< < < <   > > > >  

Метки: самопознание гармония жизнь

Похожие записи:


Табак улучшает память
Проблемы жизни
Интуиция. Знание за преде­лами логики.




Полезное



* «Сосредоточиться на идеальном здоровье» — это то, что мы все можем сделать своими силами, вне зависимости от происходящего вокруг.
Если нас внутри разрывают противоречия, если мы рассеянны, то сознательно избранное положение тела может помочь нам успокоить наше внутреннее возбуждение.

Самосове­ршенствование, работа над собой. © Rarida.ru