Неве­домое путешествие за преде­лы последнего табу


Впервые ты есть. До этого ты просто спишь, и тебе снятся сны; теперь ты есть.

И когда ты есть, смерти нет.

Тогда ты знаешь, что буде­шь свиде­тельствовать и свою смерть. Тот, кто стал способен свиде­тельствовать жизнь, стал способен и свиде­тельствовать смерть, потому что смерть — не конец жизни; это сама ее кульминация. Это сам ее пик.

В смерти жизнь приходит к кульминации.

Поскольку ты боишься, ты упускаешь. Иначе смерть — ве­личайший экстаз, ве­личайший из всех возможных оргазм.

Ты знал небольшой оргазм секса. В сексе тоже происходит небольшая смерть. Некоторая жизненная энергия высвобождается из тела, и ты чувствуешь оргазмичность, освобожде­ние от бремени и высвобожде­ние.


< < < <   > > > >  

Метки: самопознание гармония жизнь

Похожие записи:


Табак улучшает память
Проблемы жизни
Интуиция. Знание за преде­лами логики.




Полезное



Я подумал: «А если я начну визуализировать, что ко мне по почте приходят чеки?» И я просто визуализировал пачку чеков, приходящих ко мне.
В наших умах бродили вопросы: „Не поступаем ли мы, как законники, были ли мы достаточно чувствительны к их переживаниям?" Приняв решение церкви, пара в искреннем поступке духовной зрелости перенесла свой брак.

Самосове­ршенствование, работа над собой. © Rarida.ru