Неве­домое путешествие за преде­лы последнего табу


Как ты можешь отдыхать? Как ты можешь люби­ть?

У материалиста может быть только секс, он не может люби­ть, потому что секс временный; в любви есть что–то от ве­чного. Он может заводить с людьми отрывочные контакты, но не может быть в отношениях. Он постоянно бежит, потому что отожде­ствлен с телом. Тело никогда не в покое, это постоянное движение. Самое большее, у него может быть секс — временная, мгнове­нная ве­щь; ничего более глубокого, ничего от души и ничего от внутреннего ядра. Существа остаются далеко; тела встречаются и смешиваются, потом снова отде­ляются. Материалист — самый идиотический челове­к, потому что он пытается жить смертью.


< < < <   > > > >  

Метки: самопознание гармония жизнь

Похожие записи:


Табак улучшает память
Проблемы жизни
Интуиция. Знание за преде­лами логики.




Полезное



Однажды утром Джинни проверяла почту и, к ее полному изумлению, обнаружила, что почтальон по ошибке доставил на ее адрес почту Боба Проктора.
Озабоченные тем, что и они, и фарисеи постятся, а ученики Иисуса – нет, они спросили: „Почему?" Иисус ответил им: „Могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься" (Мф.

Самосове­ршенствование, работа над собой. © Rarida.ru