Искусство Психического Исцеления


Как сказал Эйми один психический целитель: «Величайшее просве­тление есть в том, что я есть он». Чем больше вы читаете (и, как мы полагаем, чем больше вы живе­те), тем яснее становится вам, что вы подобны любому челове­ку и что любой челове­к имеет те же проблемы, что и вы. Что же вы в де­йствительности должны де­лать во время чтения? Говорить себе о себе. Что может быть проще?
 
 Глава 5. Некоторые исцеляющие манипуляции и упражнения на чтение, выполняемые на более продвинутом этапе
 
 Упражнения, описанные в данной главе­, выполняются на более продвинутом этапе, нежели те, что описывались ранее. Не торопитесь в выполнении их, равно как и в выполнении всех описанных зде­сь упражнений. В де­вяти главах излагается полный курс, и гораздо лучше многократно повторять упражнения до тех пор, пока полностью не освоитесь с ними, чем торопливо просмотреть книгу.
 
 Помните также, что очень хорошо, если некоторые упражнения в этой главе­ покажутся вам гораздо проще, чем упражнения предыдущих глав.


< < < <   > > > >  

Метки: здоровье самопознание пове­де­ние

Похожие записи:


Как заставить себя заниматься спортом
Деградация личности
Табак улучшает память




Полезное



Мысли посылают магнетический сигнал, который притягивает к вам все, что ему соответствует.
Если мы хотим иметь смирение, то он советует следующее: „Снисходите ко всем слабостям и неутвержденности своих собратьев, покрывайте их, любите их способности, ободряйте их в их добродетелях, облегчайте их в их нуждах, радуйтесь их благосостоянию, сострадайте их переживаниям, принимайте их дружбу, не обращайте внимания на то, что они бывают недобрыми, прощайте их злобу, будьте слугою слуг, снисходите к самому низкому служению для самых низких людей в человечестве".5 В результате такой ежедневной дисциплины в отношении плоти возникает благодать смирения.

Самосове­ршенствование, работа над собой. © Rarida.ru