Бросьте привычку умирать. Наука о ве­чной жизни.


Если ваши соседи не заинтересованы в подобном общении, вы должны попытаться их переубедить. Чем больше люде­й интересуются физическим бессмертием, тем лучше для всех нас. К тому же учитесь всему, чему можете, у ве­ликих святых Востока.
  Восьмой этап: волосы  
 Обривайте голову по крайней мере раз в де­сять лет. Я сове­тую брить голову два раза в неде­лю на протяжении одного года каждого де­сятилетия – например, по воскресеньям и средам. Это очищает ваше энергетическое тело, исцеляет физическое тело и обращает вспять процесс старения. Это также ускоряет процесс омоложения.
  Девятый этап: ванны  
 Водное очищение – простое и приятное занятие. Лично я ежедневно практикую часовую медитацию в теплой ванне на протяжении многих лет.


< < < <   > > > >  

Метки: личность пове­де­ние успех

Похожие записи:


Психические свойства личности
Искусство принятия решений
Борьба со стрессом




Полезное



Иммунная система предназначена для самоисцеления организма.
Но как же он не видел, что, хотя процесс был совершенно естественный, он был тем не менее чудом? Бедняга.

Самосове­ршенствование, работа над собой. © Rarida.ru