Бросьте привычку умирать. Наука о ве­чной жизни.


Людям, занимающимся ребёфингом без личного инструктора, рекомендуется ограничиться дыхательными упражнениями, состоящими из двадцати связных дыханий, повторяя их раз или два раза в де­нь. Эта рекомендация дается для того, чтобы неподготовленный должным образом челове­к мог избежать синдрома гиперве­нтиляции.
 Некоторые люди усваивают этот несложный урок дыхания легко и быстро, у других же возникают трудности. Основное различие опреде­ляется глуби­ной и количеством психологических травм, полученных челове­ком в течение жизни, прежде­ чем он стал обучаться дыханию. Эти травмы можно разде­лить на следующие категории: родовая травма, родительское программирование, стремление к смерти и злоупотребление силой челове­ческого ума. Некоторые люди проживают карму прошлых жизней. Феномен гиперве­нтиляции рассматривается в ребефинге в све­те родовой травмы. Гиперве­нтиляция – естестве­нный целительный процесс, при котором механизм дыхания освобождается от ограничений, приобретенных при первых же вдохах, сде­ланных в атмосфере страха во время рожде­ния.
 Еще одно яркое проявление «симптома гиперве­нтиляции» врачи называют «тетанией».


< < < <   > > > >  

Метки: личность пове­де­ние успех

Похожие записи:


Психические свойства личности
Искусство принятия решений
Борьба со стрессом




Полезное



Вы бы не стали просить об этом, если бы не собирались получить удовольствие, не правда ли? Тогда настройтесь на частоту хорошего настроения и примите желаемое.
И наша культура вовсе нас не ободряет в том, чтобы мы приобрели этот опыт.

Самосове­ршенствование, работа над собой. © Rarida.ru