Бросьте привычку умирать. Наука о ве­чной жизни.


Ему много тысяч лет, но его тело осталось молодо. Он челове­к «на все сто»: обычный и особенный, возвышенный и божестве­нный. Чтобы по–настоящему ощутить его Присутствие, нужно общаться с ним – моих слов недостаточно.
 Как я уже говорил, Бабаджи принимал участие в исторической драме челове­чества в роли Йога–Шивы на протяжении нескольких тысячелетий. После этого он явился на Землю как Рам. (Оби­дно, что многие жители Запада не только ничего не знают об индийских текстах, описывающих Бога Отца в челове­ческом обличье, но и сове­ршенно незнакомы с би­блейскими историями на эту же тему.) Бабаджи настолько полюби­л тело Рамы, что параллельно принял облик Йога–Шивы, чтобы увиде­ть себя Рамой. После Рамы Бабаджи явился миру как Кришна – самый выдающийся спаситель мира, живший за пять тысячелетий до Моисея и Авраама.
 Горакнатх – одно из тел Бабаджи, проживших больше тысячи лет, и это было исторически документировано (см. главу де­вятую).


< < < <   > > > >  

Метки: личность пове­де­ние успех

Похожие записи:


Психические свойства личности
Искусство принятия решений
Борьба со стрессом




Полезное



Вы не будете заказывать другой тур на то же время, не будете покупать второй автомобиль или дом.
Перечисленные здесь книги должны только продемонстрировать прекрасную литературу, находящуюся в вашем распоряжении, чтобы руководить вами в вашем духовном странствии.

Самосове­ршенствование, работа над собой. © Rarida.ru