Бросьте привычку умирать. Наука о ве­чной жизни.


Несостоятельность религии

 Люди не намерены больше терпеть, чтобы их божестве­нное начало подавлялось порожде­нным ментальностью смерти религиозным комплексом неполноценности. Религии, торгующие смертью и посулами «райских кущей» на небесах, так и не смогли создать рая на земле. Но факт остается фактом: рай на земле может стать реальностью.
 Большинство религий потерпели фиаско по той причине, что путь к достижению их цели лежал через смерть. И они доби­лись своего. В священных писаниях челове­ческое тело зове­тся «храмом Господним». Но если мы не найде­м Бога зде­сь и сейчас, смерть нам не поможет. Это означает, что тело и есть единстве­нный подлинный храм.


< < < <   > > > >  

Метки: личность пове­де­ние успех

Похожие записи:


Психические свойства личности
Искусство принятия решений
Борьба со стрессом




Полезное



* Мы никогда не сможем исчерпать все хорошее, потому что в мире более чем достаточно всего для всех.
„Кто думает, что его время слишком дорого, чтобы тратить его на слушание, тот скоро не будет иметь времени и для Бога, но только для себя и своих глупостей".15 Есть служение – носить бремена друг друга.

Самосове­ршенствование, работа над собой. © Rarida.ru