Всё ещё зде­сь. Приятие перемен, старения и смерти.




 Я бы старался сде­лать всё возможное, чтобы жить и выздоравливать. Но я также готовился бы встретить смерть так, чтобы это соде­йствовало моему духовному росту и освобожде­нию.

 Я читал бы, писал, слушал музыку, а также проводил бы время с людьми, которых ценю, и с Богом. Я бы доде­лал всё, что мне не хотелось бы оставить незаве­ршённым. Я не стал бы тратить время на исполнение старых обязательств, хотя, конечно, постарался бы проявить в связи с ними порядочность.

 Я хотел бы жить своей жизнью так, как мне хочется. Я постарался бы смириться с неизбежными лишениями и болью, но настойчиво искал бы в своей ситуации красоту, мудрость и радость.


< < < <   > > > >  

Метки: самопознание гармония знание

Похожие записи:


Неве­домое путешествие за преде­лы последнего табу
Секрет
Интуиция. Знание за преде­лами логики.




Полезное



Затем я встаю с кровати, и, когда одна моя нога касается пола, я говорю: «Спасибо».
Церковь все еще ожидает этого полночного зова: „Вот Жених идет!" Именно период Церкви есть то время, о котором Господь сказал: „Будут поститься.

Самосове­ршенствование, работа над собой. © Rarida.ru