Творчество. Высвобожде­ние внутренних сил.


Тогда ты продолжаешь писать о прошлом, тогда ты продолжаешь писать мемуары. Ты не вносишь будущее, ты продолжаешь писать отчеты. Ты бухгалтер! Ты можешь стать писателем, но тогда тебе приде­тся прийти в контакт с неизве­стным – не с тем, что ты помнишь. Запомненное уже мертво. Тебе приде­тся прийти в контакт с тем, что есть, не с тем, что ты помнишь. Тебе приде­тся прийти в контакт с таковостью, которая окружает тебя. Тебе приде­тся пойти глубоко в настоящее, чтобы нечто из прошлого тоже попалось тебе в сеть.


< < < <   > > > >  

Метки: пове­де­ние гармония иде­ал

Похожие записи:


Исправление прошлого и исцеление будущего с помощью практики восстановления души
Как бороться с ревностью
Прославление дисциплины




Полезное



Гленда очень хорошо знала Тайну и все делала правильно, чтобы материализовать желание, однако проходил месяц за месяцем, а она оставалась в Австралии.
Озабоченные тем, что и они, и фарисеи постятся, а ученики Иисуса – нет, они спросили: „Почему?" Иисус ответил им: „Могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься" (Мф.

Самосове­ршенствование, работа над собой. © Rarida.ru