Секрет


Представляете, как вы вымотаетесь, пытаясь контролировать все шестьде­сят тысяч? По счастью, есть более легкий путь: это наши чувства. Они позволяют узнать, о чем мы думаем.

 Невозможно переоценить важность чувств: они — ваш лучший инструмент, с их помощью вы создаете собстве­нную жизнь.

 Запомните: в нашем мире первопричиной всего являются мысли. А то, что вы видите и переживаете, — только их следствие. Причина происходящего с вами — в ваших мыслях.

 Боб Дойл

 Эмоции — ве­ликолепный дар. Они показывают нам, о чем мы думаем.

 Ваши чувства очень быстро сообщают вам, о чем вы думаете. Вспомните какое–нибудь внезапное неприятное ощущение — например, когда вы услышали плохую новость. Мгнове­нно появляется чувство сжатости в желудке или начинает щемить в груди.


< < < <   > > > >  

Метки: самопознание личность знание

Похожие записи:


Способности и одаренность
Формирование личности ребёнка
Искусство принятия решений




Полезное




Затем, преклонив перед ним колени, Святой Франциск спросил его: „Что мой Господь Иисус Христос повелевает мне делать?" Посланный отвечал, что Христос открыл, что „Он хочет, чтобы ты шел по миру, проповедуя, потому что Бог призвал тебя не только для одного тебя, но также для спасения других".

Самосове­ршенствование, работа над собой. © Rarida.ru